Рекомендуем

треснул корпус айфон . Со временем уровень заряда может снижаться со 100 % до значительно низких показателей. Избегание перегрева, а также остановка процесса зарядки на 85–95 % может выступать профилактикой возникновения данной ситуации. В то же время аккумулятор может повредиться по другим причинам, включая механические повреждения и попадание влаги.

Счетчики




Анализ крови при планировании беременности

Готовясь к зачатию ребенка, очень важно убедиться в собственном здоровье. Находясь на этапе планирования лучше всего обратиться к специалисту для назначения комплексного анализа крови на инфекции http://www.xn----ctbajeob8aen.xn--p1ai/sale/kompleksnye_programmy/, так как большинство заболеваний протекает бессимптомно, а ущерб может оказаться непоправимым. Необходимость его проведения обусловлена тем, что помимо исследования концентраций клеток крови (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин), проводится также выявление антител — веществ, вырабатываемых организмом при обнаружении инфекций.

Наиболее опасные заболевания

Большинство несут вред при первичном заражении в период беременности. Поэтому важно знать, есть ли в вашей крови антитела к той или иной болезни, то есть переносили ли вы ее раньше.

Исследуются следующие заболевания:

• Краснуха переносится в основном в детском возрасте и считается легкой болезнью, но очень опасна при вынашивании ребенка. Если антитела не обнаружены, то женщине делают прививку, планировать беременность можно через 3 месяца.
• Токсоплазменная инфекция переносится домашними животными, чаще — кошками, протекает бессимптомно, но так же опасна для плода. При отсутствии антител рекомендуется ограничить контакты с питомцами, а уход за ними производить только в перчатках.
• Цитомегаловирус передается воздушно-капельным путем в основном среди детей младшего возраста, здоровому человеку он не несет вреда, но может привести к патологиям развития ребенка.
• Вирус герпеса опасен лишь при первичном заражении, так как находится в организме пожизненно.

Лучше вовремя обнаружить наличие инфекций и пройти курс лечения от них, чем рисковать здоровьем будущего малыша.