Рекомендуем

Парковочный лифт для автомобилей

Счетчики




Как продать битый автомобиль?

Решили продать поврежденный автомобиль? Чтобы эта процедура была как можно более легкой и не отнимала много времени, рекомендуется сразу обратиться в специализированную компанию. Конечно, можно попытать счастье и на рынке, однако практика показывает, что именно ВЫКУП БИТЫХ АВТО позволяет получить максимальную прибыль от продажи.

Что может предложить фирма?

Организации, оказывающие услуги подобного рода, приобретают транспортные средства любого кузовного исполнения, будь то хетчбэки, минивэны, кроссоверы, седаны, купе и прочие. Такие компании скупают машины как отечественного, так и зарубежного производства. К тому же они нередко сотрудничают с юридическими лицами, которые хотят сократить автопарк или продать спецтехнику.

Для чего приобретаются битые машины?

Существуют два основных варианта. Во-первых, мастера полностью разбирают поврежденный автомобиль и извлекают из него те запчасти, которые подходят для использования, а затем продают их на вторичном рынке. Во-вторых, если ремонт машины возможен и не будет чересчур затратным, специалисты восстанавливают ее, после чего выставляют на продажу.

Пара слов о безопасности

Сделки подобного рода осуществляются строго в рамках действующего законодательства. Владелец авто может заверить договор купли-продажи у независимого нотариуса, что поможет ему убедиться в отсутствии скрытых условий. Деньги выплачиваются наличными в полном объеме. При желании клиента они могут быть перечислены на банковский счет. Благодаря этому выкуп битых автомобилей стал доступен для всех желающих.