Рекомендуем

• Табак для кальяна Купить оптом дешево.

Счетчики




Уроки покера Ананас от профессионалов

Известные покерные клубы предлагают поклонникам интеллектуальной игры большой выбор дисциплин покера от традиционных до только завоёвывающих популярность. Потому, помимо Техасского Холдема и Омахи, для постоянных посетителей покерных комнат стала доступна одна их разновидностей китайского покера, так называемый покер Ананс.

Китайский покер: особенности игры в экзотическую дисциплину

В отличие от традиционных видов игры, по правилам китайского покера, для победы, игрокам необходимо собрать не одну, а сразу три выигрышные комбинации карт, в определённой последовательности. Эти особенности повлияли на динамику развития событий за карточным столом и отразились на более агрессивном стиле ведения игры, каждым из участников игрового процесса.

В основном, в китайский покер предпочитают играть покеристы со стажем, которые, благодаря особенностям дисциплины, способны расширить арсенал тактических ходов и обогатить свой игровой опыт, но уроки китайского покера, предлагаемые покерными школами, рассчитаны на широкую аудиторию игроков с любым уровнем игры.

Потому, посещение подобных курсов позволяет бесплатно научиться играть в китайский покер и приобрести навыки, необходимые для дальнейшего совершенствования мастерства в данной дисциплине, как опытному игроку в классические дисциплины, так и начинающему покеристу.

Обучение покеру Ананас: перспективы и возможности

Учитывая, что данная разновидность игры собирает за своими столами гораздо меньшую аудиторию, чем Холдем или Омаха, и минимальными навыками обладает небольшое число игроков, обучение у профессиональных инструкторов значительно повышает шансы на победу в череде партий у игроков, посещавших курсы обучения покеру Ананас. То есть, позволяет начинающим покеристам быстро освоить основы этой экзотической дисциплины и получать от игры стабильный доход.

С помощью современных технологий онлайн обучение китайскому покеру позволяет использовать видео материалы, и, в течение непродолжительного времени:

  • получить базовые представления об игре;
  • понять принципы, благодаря которым игрок достигает победы;
  • изучить основные приёмы игры,

 и успешно применять полученные знания в игре с более маститыми соперниками.

К тому же, постоянная опека опытных наставников, поможет в тонкостях проработать различные игровые ситуации и принимать более взвешенные решения за игровым столом.

Несмотря на то, что обучение покеру Ананас в школе PokerHouse занимает всего несколько недель, посещение курсов позволяет получить хорошую базовую подготовку новичкам в этой экзотической дисциплине и использовать полученные знания при игре в классические виды покера, то есть, принимать нестандартные и эффективные решения для достижения победы в раздаче.

К тому же, популярность китайского покера постоянно растёт и турниры по данной дисциплине включаются во многие престижные серии, потому, онлайн уроки покера Ананас, полученные абсолютно бесплатно способны сделать китайский покер источником заработка новичка и стать первым шагом к успешной профессиональной карьере.